Впервые автомобиль Suzuki Ignis был показан на автосалоне в Париже в 2003 году. Он быстро нашел своих ценителей во всем мире, в том числе в Беларуси.
Если Вам нужен ремонт Сузуки Игнис в Минске, обращайтесь на СТО Tolex Motors, где мастера выполнят работы точно в сроки, вернув машине полный функционал и безупречный внешний вид.
Нередко, особенно у авто, привезенных из Венгрии, первым выходит из строя аккумулятор. Он дает сбои уже спустя 3-4 года активной эксплуатации. Поэтому водителям стоит быть внимательными, особенно при покупке этого транспортного средства с рук.
У автовладельцев, любящих высокие скорости, вызывает нарекания слабая шумоизоляция, — это техническая особенность, недостаток которой легко решается.
Производитель рекомендует проводить обязательное ТО Сузуки после 10 000 км пробега. Мы полностью с этим согласны, и рекомендуем своевременно заменять масло, фильтра, проверять пригодность свечей. Также целесообразно регулярно осуществлять компьютерную диагностику.
При необходимости ремонта любые работы будут проведены в точном соответствии с существующими нормами:
Обращаем ваше внимание, что свечи в этой марке желательно заменить уже спустя 15 000 км пробега. Все расходники и запчасти есть в наличие на нашем СТО.
Мы гарантируем нашим клиентам, что ремонт Suzuki Ignis будут осуществлять профессионалы с большим опытом и знаниями. Предоставляем необходимые автозапчасти и гарантию все проводимые работы.
Базовая стоимость нормочаса с НДС — 54 руб. Условия скидок расписаны в разделе «Скидки«.
Запись на обслуживание по телефонам:
Velcom: +37529-116-2949; +37529-615-2949; MTC +37529-559-2949.
Наше СТО заботится о сохранности вашего автомобиля. Все механики имеют высокую профессиональную подготовку и большой опыт работы.
Обслуживание производится по безналичному и наличному расчету, VISA, MasterCard, БелКарт
УНП 190673890
Минск
ул. Брестская, 2